Описание: Описание: Описание: Описание: http://altaynews.kz/uploads/posts/2013-08/1375515582_-kz.jpgУважаемые посетители сайта!

Педагоги, родители, гости!

Приветствуем Вас на сайте Муниципального автономного  дошкольного образовательного учреждения – детский сад с. Мухино.

Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно-образовательной деятельности нашего детского сада.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших событий!

Наш сайт будет интересен всем участникам образовательного процесса: родителям сегодняшних и будущих воспитанников нашего детского сада, родителям других дошкольных образовательных учреждений, педагогам-дошкольникам и тем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

На сайте Вы можете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы, пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего детского сада, работы сайта.

Мы очень дорожим Вашим мнением! Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

Заведующий : Головкова Анна Рудольфовна

Контактный телефон: (841651)  96-3-25

График работы:  07-30 до 16-30 ч.

Приемные дни:    вторник – 07-30 -09- 30 ч.,    четверг – 08-30  -10-30 ч.

Адрес сайта: http:// muhino-sadik.ru//

Электронный адрес:  muhino-sad@yandex.ru

Место нахождения: 676310, Российская Федерация, Амурская область, Шимановский район, с Мухино,  ул. Калинина, д.  27-А

Внимание родители и водители!

Памятка по профилактике гриппа

Урок электробезопасности

Электрограмотность

Всероссийская Неделя охраны труда-2018